教师 & 工作人员

教师 & 工作人员
名字 位置 电话 办公室
亚伦Bueg Adjunct 教练
亚当•罗宾逊 教练
Alesha Lea Anderson Clinical 教练
Alex Perez-Mejia 教练 (870) 391-3191
Allison Foust 教练
Alvin Wipplinger 教练
Amanda Eastep 会计 II (870) 391-3550 C407
Amanda Gratton 教练
Amanda Johnson 教练
艾米·吉普森 RN 教练 (870) 391-3169 A100A
艾米罗伯茨 成人教育助理署长 (870) 391-3196
Andrew Mallory 教练
Andrew Venable 教练
安迪Sinay PT ESL 教练
Angela Ballard 教练 (870) 391-3544
Angeline Carter Clinical 教练
安吉莫伊斯 CNA和硕士项目主任 (870) 391-3140 N101B
安娜·爱德华兹 Library Specialist (870) 391-4111 L111
AnneJanette Cole Adjunct 教练
Annette Phillips 兼职ESL讲师
Annette Robinson 数学科学及农业助理教授 (870) 391-3320
Anthony Ambrosio 户外动力设备讲师 (870) 391-3370
Ashley Massengale 职业教练
Ashley Phillips 家庭支援工作者 C303
Ashley Robinson 家庭支援工作者 (870) 391-3506 C303B
奥黛丽鱼子 ESL 教练
Benjamin Kiracofe 注册护士临床讲师 (870) 391-3561
鲍比霍华德 教员/女篮教练/运动总监 (870) 391-3282 G200C
鲍比小 维修协调员 (870) 391-3124
布兰登锥 销售协调员 (870) 391-3556 M134G
布伦达巷 Database Analyst (870) 391-3275 M149
布伦特长 学生会计主管 (870) 391-3219 M182
布莱恩安鲁 教练
Brigette Kampfe Science 教练 (870) 391-3281 S206G
Brittany Harris CPI Academic Advisor (870) 391-3154
Brittney即兴重复 财务援助分析师 (870) 391-3267 M186
Brynna Mollahan Studio Art 教练
Caitlin Fenton 机构事务助理
Caleb Williams 电脑支援技术 (870) 391-3285 M149
Callie Nichols 学生申请专员 (870) 391-3100 M185
凯里斯皮尔 机构事务助理
卡拉·雅各布斯 注册护士项目主任 (870) 391-3535 M176
Caroline Lester 教练
加里·希尔 Network Technician (870) 391-3337 M149
凯茜斯坦利 熟练工种主管 (870) 391-4600
Chad Hathaway 项目经理/施工设备操作指导员 (870) 391-3192 N501
乍得约翰逊 社会科学、美术系主任 & 教育 (870) 391-3335 M154G
Chandra Huston 网页设计师 (870) 391-3614 M134H
Chantel摩尔 行政助理 N21
查拉·麦克唐纳·詹宁斯 注册商 & 招生主任 (870) 391-3221 M185
Charlie Duggan 教练
Chase Lawrence Software Specialist (870) 391-3226 M149
Chastity Norman 行政管理专业 (870) 391-3146 N14
Cherie Conner Director of Adult Ed (870) 391-3517 C201
Cheryl Keymer 系主任商务 & IT (870) 391-3225 B202
克里斯•哈里斯 Landscape Specialist (870) 391-4601
克里斯LaFata 文理学院院长 & IT (870) 391-3231 M154N
克里斯McNew 受托人
Christian Smith 机构事务助理
克里斯蒂娜·亨利·耶利克 教练
Christopher Adams 教练
Cindy Dollard 全职教师艺术系 (870) 391-3364
辛迪•杰克逊 EOC Academic Advisor (870) 391-3129
科尔巴顿 机构服务援助
Corey R Anderson 教练
水晶伯爵 社区教育讲师
道尔顿史密斯 音频视频技术员 (870) 391-3541 M149
Daniel Cannon Police 办公室r
Danielle Coulson 教练
Danielle James 教师/通信 (870) 391-3271 M154B
丹尼尔李 Part Time 教练 N21
丹尼奥 物理设备主任 (870) 391-3246
David P Zirkle 教师/施工技术 (870) 391-3163 N18
David Williams Skills Tradesman
达维娜Hefley 项目经理- bg真人游戏注册技术中心 (870) 391-3187 N14
Debbie Johnson Board of 受托人s
德·阿诺德 教练
Deena Dillard 生命之圈协调员 (870) 391-3506 C303
Deontei Johnson 男篮助理教练
Desiree Desjardins TRIO SSS 导师
Don Tomlinson 受托人
道格·斯托 教练
Douglas Gere, Dr. 艺术,社会科学,教育讲师 (870) 391-3345 M154D
Dustin Burleson 制造业的教练 (870) 391-3371 N104C
尘土飞扬的多米诺骨牌 社会科学及艺术教育助理教授 (870) 391-3311 M100B
埃迪上货速度 校园警察主管 (870) 391-3306 B104
Elisha Conner 男子篮球力量与体能教练
艾米丽螺旋 Success Coach (870) 391-3272
艾米丽·梅尔顿 PT ESL 教练
Eric诡计 导师
艾琳Lieblong Adjunct 教练 (870) 405-1334 M162
艾琳·摩根 ETS三级行政专员 (870) 391-3209 MS11
艾琳他泊 兼职英语讲师
Esmeralda Sprinkle 兼职专业人士
Faron Usrey Science 教练 (870) 391-3562
Francisca Schneider 行政管理专业
盖拉斯帕克斯 教练
精灵艾伦 TRIO SSS 导师 (870) 391-3159
格雷西希克斯 ETS Academic Advisor (870) 391-3207
格兰特·戴维斯 仿真中心技术员 (870) 391-3534 A103B
Hadden Barthol Adjunct 教练
海莉猎人 助理足球教练
海伦·R·克林 辅助讲师-艺术治疗
希拉里花边 CNA 教练
Hyland McDonald EMS临床协调员
伊莎贝尔冰镇 Admin II Workforce (870) 391-3175
雅B. Kellum Adjunct 教练 (870) 715-7204
Jackson Murray 员工资源中心主任 (870) 391-3295 M154M
Jacob D Williams EMS Program Director (870) 391-3125 M167
James Creager Police 办公室r
杰米·史蒂文斯 Student Recruiter (870) 391-3101
Janet L McMurrin 业务 & 资讯科技助理教授 (870) 391-3126 B203
杰森·伯杰 数据中心管理员 (870) 391-3349 M149
杰夫史密斯 HVAC 教练 (870) 391-3382 N203E
Jennifair Ditmanson 实践护理项目主任 (870) 391-3369 A100B
Jennifer Bixler 会计 (870) 391-3549
Jennifer Boucher 薪资服务专员 (870) 391-3206
Jennifer Feighert RN 教练 (870) 391-3261 M177
Jennifer Haddock 财政援助署署长 (870) 391-3240 M185A
Jennifer Marshall 学院门店总监 (870) 391-3610 M188
Jennifer Petty 兼职GED讲师
Jennifer Scott 提前E&T协调员 (870) 391-3197
Jennifer Usrey Science 教练 (870) 391-3237 S206E
Jennifer Winkle 并行招生指导老师 (870) 438-7024 C4中心
杰西Manske Director of MLT
Jessica Bajuscak CNA/MA 教练 (870) 391-3138
Jessica Butterfield 助理署长财政援助 (870) 391-3294 M185B
Jessica Clanton 教练
Jessica McDonald PN 教练 (870) 391-3260
Jessica Wright 三级行政专员 (870) 391-3270 M168
Jessie Sheldon 机构事务助理
吉姆·D·亚尼克 Adjunct 教练 (870) 680-7724 B214
乔安娜的钥匙 Assistant 注册商 (870) 391-3532 M185D
Jodie Villines 家庭支援工作者
乔Malesky 教练
Joelle Gribbon TRIO SSS 导师
Joetta亚当斯 总裁行政助理 (870) 391-3214 M121
Johanna Massengale 教练
约翰Gripka 社会科学及艺术教育副教授 (870) 391-3265 M154N
约翰·莱维 Adjunct 教练 (870) 391-3189 EM2
Jordan Majesty 维护助理
Jordan R Hunter 业务 教练 (870) 391-3519
Josephine Porter SSS兼职
Joshua Alexander 历史 教练 (870) 391-3563 M154E
约书亚戴尔 成人教育讲师 (870) 391-3313
Julie Garrett 成人教育讲师 (870) 391-3365
凯拉戴维 学院店铺办公室经理 (870) 391-3304 M188B
卡拉·阿诺德 业务 & 资讯科技助理教授 (870) 391-3315 B211
Kara Kiracofe 准备食物. 经理
Karsten Leigvold 学生宿舍协调员 (870) 391-3332 M185
卡斯加 机构事务助理
凯拉霍华德 女篮助理教练
凯利里根 职业教练
Kelsea Lowery 人力资源项目代表 (870) 391-3353 M125
Kendra Bradford 注册护士临床讲师
凯文•谢利 受托人
凯文·帕克 汽车维修讲师 (870) 391-3384 N303A
金正日爱德华兹 体育运动 Admin G200
金麦高文 RN 教练 (870) 391-3528
Kimberly K Brooks 教练
克丽丝绿化 人力资源总监 (870) 391-3215 M125
凯尔Evatt 区域2预防提供者项目协调员 (870) 391-4503
Lacee S Brossman Adjunct 教练 (870) 391-3125 M169
拉娜福勒 商业及资讯科技讲师 (870) 391-3184 B212
Landra McBee Adjunct 教练
劳拉·贝瑞 卫生专业临时院长 (870) 391-3280 M122
Linda Pledger Board of 受托人s
琳达Tamayo 贝里维尔行动协调员 (870) 391-3217
Lindon Newberry 商业及资讯科技讲师 (870) 391-3251
林赛展位 Agri Program 经理 (870) 391-3259
洛根阿摩司 Lab Assistant (870) 391-3298 B301
Luke Feighert 受托人
路加福音霍斯利 兼职数学教师
Lyndell Deckard 建筑设备操作实验室讲师
Mandy Kilbourn 机构效能署署长 (870) 391-3148 M113
曼迪·摩尔 并行项目经理 (870) 391-3531 M185
Margaret Lindsey 教练
Mark Glorioso Adjunct 教练
Martha Thompson PN 教练 (870) 391-3180 A100E
Martin Guerra-West 教练
Mary Thompson 教练
Matt Cardin, Dr. 教务处副主席 (870) 391-3316 M183
Matthew Presley 教练 (870) 391-3131
Matthew Sheffield 教练
Matthew Somers 联系
Maxine O'Brien 机构服务主管
McKenzie Knighton Lab Assistant
麦奇螺旋 教练
麦奇霍伊特 检测中心主管 (870) 391-3533 L111
梅尔·Klipp 社会科学讲师 (870) 391-3342 M154N
媚兰国王 商业及资讯科技助理教授 (870) 391-3183
梅丽莎·布雷 CTE学生成功协调员 (870) 391-3182
旋律森林 RN教员 (870) 391-3235
弥迦书沃尔特斯 机构服务助理
Michael Holley NCCC汽车讲师
Michael Mahoney 口语交际/戏剧讲师 (870) 391-3144 M130
Michelle Buchanan 农业讲师 (870) 391-3149
Michelle Byler 导演转换端 (870) 391-3130
Michelle Dees ETS顾问 (870) 391-3134
Michelle Palmer 图书管理员 (870) 391-3356 L103B
Michelle Schmidt 二级行政专员 (870) 391-3284
小女儿米奇萨默斯 公共关系主任/北方舟基金会副主任 (870) 391-3242 M134F
Mikayla Hudson ETS Data Specialist (870) 391-3170 C305
MiQuela Brown ETS Academic Advisor (187) 039-13205
Missy Williams 会计人员 (870) 391-3168 M182
Monica Knight 教练
莫妮卡里奥斯 兼职院校服务
莫妮卡说 财政支持专员 (870) 391-3136
Morgan Clemence 垒球助理教练 (870) 391-3286 G102
Nancy Kuhlmann CNA 教练
内特光 Adjunct 教练 (870) 391-3562
Natosha Beaver 顾问- ETS (870) 391-3133 C305
内尔债券 技术和推广项目主任 (870) 391-3181 C504
妮可•克拉克 AVP of Finance (870) 391-3218 主要街道
妮可谢 ETS Academic Advisor
尼日尔Stice Science 教练 (870) 391-3258 S206G
尼娜价格 GED 教练
Oliver Rivera Groundskeeper & Student Recruitment
Pam自由 Director of ETS (870) 391-3210
Pam亨利 Board of 受托人s
帕姆石 教练
Pamela Watkins 项目资格专员
Patrick Schoenhofer Math 教练 (870) 391-3336 M154F
版帕蒂Straub写的 行政管理专业 (870) 391-3188 M184
Paul Edmondson 工资 & 业务 经理 (870) 391-3254 MS23
宝拉梅尔顿 业务 教练 (870) 391-3128 B213
先锋皮特 最喜欢的大学吉祥物
Pollyanna Hodges 导师
R.G. 认真的 受托人
Rachel Nelson 学生成功处处长 (870) 391-3546 M184E
拉尔夫乖乖地 维护助理 (870) 391-4602
兰迪没 学生服务顾问 (870) 391-3223 M184
Raymond Martin 助理棒球教练
Rebecca Martin Director of CPI (870) 391-3152 C201
Rebecca Nicola 教员/临床协调员放射学 (870) 391-3174 M111-B
Rebecca Sweatman 家庭支援工作者
Regina Foushee 教练
Rhonda Thomas 教练
Richard Criger EOC Academic Advisor (870) 391-3105 C207
Richard Newberry Adjunct 教练
Richard Stipe 财务副总裁 & Administration (870) 391-3216 主要街道
Rick Massengale 总统 (870) 391-3212
Rick Williams 商业及资讯科技讲师 (870) 391-3233 B204
瑞奇·摩尔 Mailroom Specialist (870) 391-3123 Maintenance Shop
丽塔·罗杰斯 行政管理专业
Rodney Arnold, Dr. 副总裁-机构发展 (870) 391-3229 C501
Roger Hattaway 自动化和系统集成讲师 (870) 391-3375
玫瑰西姆斯 TRIO/SSS项目主任 (870) 391-3314 185C
瑞安·霍夫曼 资讯科技署署长 (870) 391-3289 M149
山姆·马丁 校园警察局长 (870) 391-3305 B104A
萨拉·史密斯 管理分析师 (870) 391-3199 M183
莎拉·宾 员工资源中心主任 (870) 391-3312 L103
莎拉·纽曼 受托人
Savannah Cartmell PT ESL 教练
Savannah Rosner Recruiter Specialist (870) 391-3102
Schan韦斯曼 刑事司法指导员 (870) 391-3545
Scott Kernodle 外科技术主任 (870) 391-3269
斯科特米勒 受托人
肖恩·米利肯 行政助理
Seychelle Mahoney 垒球 Coach (870) 391-3286 G102
Shane Andrews 教练 (870) 391-3202
莎丽霍尔特 Purchasing 办公室r (870) 391-3290 C406
Sharla Hellen 学习资源中心主任 (870) 391-3560 L103A
Shaylin French 烧烤的员工
Sheila Tavares Bookstore Clerk M188
Shelle Patterson Math 教练 (870) 391-3301 M154D
Shelley Dirst English 教练 (870) 391-3527
Shelly Mencacci 助理副总裁劳动力和职业计划 (870) 391-3348
Sherri Hinrichs 全职NAPHE管理员 (870) 391-4508
Sherri Townsend Science 教练 (870) 391-3279 S206C
Sherrie Ray-Trevino 教练
Sherry Andrews GED考试管理员
Sherry Gibbany 医学实验室技术项目主管 (870) 391-3288 A110A
Sherry Jennings Math 教练 (870) 391-3264 M134D
雪莉范植伟 教练
Shilo埃文斯 PT GED 教练
Skyla Ventris 机构事务助理
Spree N Ragland 教练
Stacee Nuckolls 提前E&T协调员
Stacey McMullen MLT劳动力助理 M125
斯泰西科尔 ETS Academic Advisor
Stacie M Folks 教练
Steve Stanley 焊接技术讲师 (870) 391-3383
史蒂文块 碰撞修理讲师 (870) 391-3372 N304A
史蒂文·亨特 Adjunct 教练
苏珊娜布 采购人员 (870) 391-3166
Suzanne Woods Rad Tech的项目总监 (870) 391-3319 M111-B
Tammye Stahler 教育项目协调员 (870) 391-3346 M129
塔拉史密斯 行政管理专业 (870) 391-3194 N11
Tavonda布朗 学生事务副主席 (870) 391-3331 M184C
Taylor Bridges 大学烧烤助理
特蕾莎修女保罗 教练
托马斯·R·伍德 教练 (870) 391-3189
蒂姆Coone 英语系主任 (870) 391-3224 M129A
汤姆·弗林 教练
Tracy Whitaker Police 办公室r
特拉维斯哈里斯 机构服务主管
泰勒盖茨 烧烤的员工
Valerie Brewer 顾问/瑞士 (870) 391-3296 M185B
Valerie Knight 导师
Valerie Martin 数学、科学系主任 & 农业 (870) 391-3327 M134E
西姆斯六世 HESC Director (870) 391-3127 M176
薇琪厚度 教练
威廉·布尔 维修主管 (870) 391-3121
威特莎莉 兼职教师英语
Zachary Guiles College Store Clerk
去前